供应商注册 登录
招采平台 热点资讯 平台通告 集采商城 客服热线:工作日9:30-11:30;14:00-17:00 | 17751863096

江苏方洋水务有限公司2025年下半年副产盐酸采购项目(询价)(二次公告)

NO.:RFQ250624006

采购单位 江苏方洋水务有限公司 采购类型 框架采购
联系方式 方洋水务 051880179003/18151252712 卫工 18392519008 采购类别 标准物资
质量要求 执行标准,等级为合格,满足询价文件要求 报名截止时间 2025-07-02 23:59
平台费(元) 200.00 投标保证金(元) 报价截止时间 2025-07-03 14:15
控制价(元) 60000.00 开票税率 13%增值税专用发票 工/货期(天) 180
交货地址 连云港市徐圩新区
采购备注
付款方式 甲乙双方每月结算一次。若后期结算方式为乙方向甲方提供副产盐酸供应,乙方需向甲方提供13%税率发票,经甲方抽检合格后,甲方按月支付上月到货合格批次药剂金额的100%。若后期结算方式为甲方向乙方提供副产盐酸处理服务,则甲方需向乙方提供6%的税率发票,乙方按月支付上月到货批次药剂金额的100%,乙方须在收到甲方发票次日起20个工作日内完成付款。
采购附件
共 1 份附件
成交供应商
供应商名称 资质 报价日期 报价品项 成交品项 成交金额
山东美清生态环保材料有限公司 临时 2025-07-03 1 1 802,000.00
南通赫邦化工有限公司 临时 2025-07-03 1 1 700,000.00

江苏方洋水务有限公司2025年下半年副产盐酸采购项目(询价)(二次公告)

结果公告

江苏方洋水务有限公司的江苏方洋水务有限公司2025年下半年副产盐酸采购项目已经完成,现将结果公告如下:

1、拟确定成交人情况

成交人名称:山东美清生态环保材料有限公司南通赫邦化工有限公司

成交价:-802,000.00元、-700,000.00

成交工期:合同签订之日起180日历天

成交质量标准: 合格  

成交项目负责人姓名· 李红岗秦海琴    

2、开标评标情况

序号

单位名称

报价(元)

备注

1

山东美清生态环保材料有限公司

-802,000.00

处理

2

浙江兆达经贸股份有限公司

10,000.00

供应

3

南通赫邦化工有限公司

-700,000.00

处理

4

安徽华晟化工有限公司

-660,000.00

处理

5

江苏科妤化工有限公司

-700,000.00

处理

6

新沂市大诚化工有限公司

-10,000.00

处理

7

连云港市辰丰贸易有限公司

-164,000.00

处理

8

/

/

/

3、废标情况

序号

单位名称

废标原因

1

宿迁市安邦化工有限公司

未提供生产厂家安全生产许可证且生产流程图未加盖生产厂家公章不满足询价文件要求,做无效标处理

本采购结果公示期自202574起,至202577止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:杨工

联系电话:051880179003/18151252712

邮箱:fysw6688@163.com

                              采购人:江苏方洋水务有限公司

日期:202574

 

 

 

 

友情链接 |  连云港徐圩新区 |  江苏方洋集团有限公司 |  江苏云湖现代服务产业集团有限公司 |  连云港徐圩港口控股集团有限公司 |  连云港徐圩港口国际贸易有限公司

江苏方洋集团有限公司 版权所有 | 苏州渠道通网络科技有限公司 技术支持

苏ICP备19030014号