供应商注册 登录
招采平台 热点资讯 平台通告 集采商城 客服热线:工作日9:30-11:30;14:00-17:00 | 0518-82256705

2025年4月云湖零星维修项目

NO.:RFQ250424006

采购单位 连云港香河园林绿化工程有限公司 采购类型 项目采购
联系方式 王梓尧 18795513750 采购类别 工程类
质量要求 合格 报名截止时间 2025-04-28 23:59
平台费(元) 200.00 投标保证金(元) 9000.00 报价截止时间 2025-04-29 11:00
控制价(元) 480237.01 开票税率 9%增值税专用发票 工/货期(天) 45
交货地址 江苏省连云港市徐圩新区辛高圩社区107室
采购备注 供应商响应文件响应函中载明的报价高于采购人期望值的(采购人期望值=采购控制价*95%),不再进行后续评审。
付款方式 无预付款,完工后付至已完工程价款80%,验收合格半年后付至结算审计金额的 97% (如审计未完成,则付至合同内已完工程价款的 90%) ,完工满两年后付至付最终审计金额的100%。
采购附件
共 2 份附件
成交供应商
供应商名称 资质 报价日期 报价品项 成交品项 成交金额
江苏驰朗建设有限公司 临时 2025-04-29 1 1 315,000.00

成交结果公示

 

江苏香河农业开发有限公司2025年4月云湖零星维修项目评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商:江苏驰朗建设有限公司

成交价格: 315000.00元

  期: 45 日历天

质量标准:合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

1

江苏驰朗建设有限公司

315,000.00

2

江苏交众建设工程有限公司

336,103.42

3

连云港龙港建筑安装工程有限责任公司

347,600.00

4

徐州万基工程建设有限公司

374,735.79

5

连云港鑫顺建设工程有限公司

396,000.00

6

扬州金源灯饰有限公司

399,680.00

3、响应文件无效情况

序号

供应商名称

响应文件无效原因

1

江苏广伦市政工程有限公司

未提供企业资质证明材料

 

本成交结果公示期自2025.04.292025.05.7止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:王梓尧       

联系电话:0518-82256052       

邮箱:461719827@qq.com       

  采购人:江苏香河农业开发有限公司

 日 期:   2025.04.29 

 

 

 

 

友情链接 |  连云港徐圩新区 |  江苏方洋集团有限公司 |  江苏云湖现代服务产业集团有限公司 |  连云港徐圩港口控股集团有限公司 |  连云港徐圩港口国际贸易有限公司

江苏方洋集团有限公司 版权所有 | 苏州渠道通网络科技有限公司 技术支持

苏ICP备19030014号